ZIPPY Flightmax 2100mAh для радио-приемника
Нет в наличии
1 914 р.

 

Серия батарей Zippy Flightmax является лучшей  на сегодняшний день на  хобби-рынке.

Призводитель батарей Zippy гарантирует, что емкость батареи  составляет 100% заявленной мощности. Изделие является лучшим выбором на рынке батарей для использования в различных моделях, использующих электрическое оборудование.

Аккумулятор Zippy Flightmax 2100mAh, создан специально для питания радио-премника на борту Вашего самолета. Он поразит вас непревзойденной стабильностью напряжения и меньшим весом. Идеален для новейших высокоскоростных сервоприводов с большим моментом, которым требуется больший ток.

Параметры:

  • Емкость: 2100mAh
  • Напряжение:  2S3P / 2 Ячейки / 7.4 V
  • Ток разряда: 6-10C
  • Вес: 94 гр. (включая провода и разъемы)
  • Габариты: 59x35x27 мм.
  • Балансировочный рахъем: JST

* Пожалуйста, использызуйте BEC/UBEC если Ваш приемник или сервоприводы не поддерживают напряжение выше 7V.

Все аккумуляторы Flightmax имеют UL, RoHS, CE сертификаты и производятся в соответствии со стандартами ISO90001 и ISO 14001.

Вес c упаковкой: 148.00г